Bachmann Gießereitechnik GmbH
Bachmann Gießereitechnik GmbH

Ihr kompetenter Ansprechpartner für alle Fragen aus dem Bereich Gießereitechnik:

Thomas Bachmann
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 511
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: t.bachmann@bachmann-com.de

 

Daniela Bachmann
Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 500
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: d.bachmann@bachmann-com.de

Peter Bachmann
Technischer Leiter
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 516
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: p.bachmann@bachmann-com.de

Hiltrud Schindler
Buchhaltung und Finanzen
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 517
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: h.schindler@bachmann-com.de

Yvonne Scherrer
Sekretariat Geschäftsführung und Vertrieb
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 512
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: y.scherrer@bachmann-com.de

Jürgen Rachor
Projektleitung und Konstruktion
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 514
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: j.rachor@bachmann-com.de

Marcus Rohe
Projektleitung und Konstruktion
Telefon: +49 (0) 61 82 - 85 523
Fax: +49 (0) 61 82 - 85 518
Email: m.rohe@bachmann-com.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Bachmann Gießereitechnik GmbH